«Бесплатные объявления»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам,
мы всегда предоставим Вам убедительное предложение!
ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. Подходит для широкого спектра машин,
Корпус из полиамида / идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве, степень защиты IP65, включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины.
данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд. Канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения: мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений. Реальная цена товара может отличаться от указанной. Здесь наши возможности практически безграничны: возможны бесчисленные индивидуальные решения. Данная страница не является публичной офертой, так нечто выдающееся становится стандартом!
Внимание! Электронной почте или через официальный сайт. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, удобная конструкция для легкого управления.
Объявление актуально: в Петрикове
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление